inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Sedan 21 avril 2018

Dreux
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:58
Argentan
9 h 1 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3421
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Dreux
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:58
Argentan
8 h 4 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3421
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Dreux
14:50
Marchezais-Broué
14:56
Houdan
15:02
Tacoignières-Richebourg
15:05
Orgerus-Béhoust
15:10
Garancières-La-Queue
15:14
Montfort-L'amaury-Méré
15:19
Villiers-Neauphle-Pont.
15:26
Plaisir-Grignon
15:29
Plaisir-Les-Clayes
15:32
Villepreux-Les-Clayes
15:37
Fontenay-Le-Fleury
15:41
St-Cyr
15:46
Versailles-Chantiers
15:50
Viroflay-Rive-Gauche
15:53
Chaville-Rive-Gauche
15:56
Sèvres-Rive-Gauche
15:58
Bellevue
16:01
Meudon
16:04
Clamart
16:07
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
24 arrêts
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Dreux
16:50
Marchezais-Broué
16:56
Houdan
17:02
Tacoignières-Richebourg
17:05
Orgerus-Béhoust
17:10
Garancières-La-Queue
17:14
Montfort-L'amaury-Méré
17:19
Villiers-Neauphle-Pont.
17:26
Plaisir-Grignon
17:29
Plaisir-Les-Clayes
17:32
Villepreux-Les-Clayes
17:37
St-Cyr
17:41
Versailles-Chantiers
17:50
Viroflay-Rive-Gauche
17:53
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:58
Bellevue
18:01
Meudon
18:04
Clamart
18:07
Vanves-Malakoff
18:11
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
3 corresp.
27 arrêts
Transilien 165850
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:03
Bazancourt
21:17
Rethel
21:23
Amagne-Lucquy
21:37
Poix-Terron
21:53
Charleville-Mézières
21:57
Mohon
22:04
Nouvion-Sur-Meuse
22:11
Sedan
TER 838321
Dreux
17:50
Marchezais-Broué
17:56
Houdan
18:02
Tacoignières-Richebourg
18:05
Orgerus-Béhoust
18:10
Garancières-La-Queue
18:14
Montfort-L'amaury-Méré
18:19
Villiers-Neauphle-Pont.
18:26
Plaisir-Grignon
18:29
Plaisir-Les-Clayes
18:32
Villepreux-Les-Clayes
18:37
Fontenay-Le-Fleury
18:41
St-Cyr
18:46
Versailles-Chantiers
18:50
Viroflay-Rive-Gauche
18:53
Chaville-Rive-Gauche
18:56
Sèvres-Rive-Gauche
18:58
Bellevue
19:01
Meudon
19:04
Clamart
19:07
Vanves-Malakoff
19:11
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
2 corresp.
24 arrêts
Transilien 165858
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-L'amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pont.
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:05
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
4 corresp.
17 arrêts
Transilien 164890
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 17 min
4 corresp.
17 arrêts
Transilien 165810
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
TER 838237
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-L'amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pont.
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:05
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
3 corresp.
22 arrêts
Transilien 165818
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-L'amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pont.
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:05
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
Transilien 165826
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817