inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Sarreguemines 20 avril 2018

Dreux
05:30
Marchezais Broue
05:36
Houdan
05:42
Tacoignieres Richebourg
05:45
Orgerus Behoust
05:50
Garancieres La Queue
05:55
Montfort L Amaury Mere
05:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:06
Plaisir Grignon
06:19
Versailles Chantiers
06:35
Paris Montparnasse
8 h 11 min
4 corresp.
19 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
06:53
Port Royal
06:54
Luxembourg
06:57
St Michel Nd Rer B
06:59
Chatelet Les Halles
07:02
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:05
Paris Montparnasse
13 h 41 min
4 corresp.
24 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:23
Port Royal
07:24
Luxembourg
07:27
St Michel Nd Rer B
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Dreux
06:30
Marchezais Broue
06:36
Houdan
06:42
Tacoignieres Richebourg
06:45
Orgerus Behoust
06:50
Garancieres La Queue
06:55
Montfort L Amaury Mere
06:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:06
Plaisir Grignon
07:19
Versailles Chantiers
07:35
Paris Montparnasse
13 h 11 min
4 corresp.
24 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:59
Port Royal
08:00
Luxembourg
08:03
St Michel Nd Rer B
08:05
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Dreux
06:30
Marchezais Broue
06:36
Houdan
06:42
Tacoignieres Richebourg
06:45
Orgerus Behoust
06:50
Garancieres La Queue
06:55
Montfort L Amaury Mere
06:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:06
Plaisir Grignon
07:19
Versailles Chantiers
07:35
Paris Montparnasse
7 h 11 min
4 corresp.
19 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:59
Port Royal
08:00
Luxembourg
08:03
St Michel Nd Rer B
08:05
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855