A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Saint-quentin 26 mai 2018

Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:02
Paris Montparnasse
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
Transilien PADO
Paris-Nord
08:27
Orry-La-Ville-Coye
08:33
Chantilly-Gouvieux
08:41
Creil
08:45
Laigneville
08:50
Liancourt-Rantigny
08:56
Clermont-De-L'oise
09:14
St-Just-Sncf
09:26
Breteuil-Embranchement
09:36
Ailly-Sur-Noye
09:45
Longueau
09:50
Amiens
TER 848507
Amiens
13:29
Ham (Somme)
13:50
St Quentin
TER 849407
Dreux
07:00
Marchezais Broue
07:06
Houdan
07:12
Tacoignieres Richebourg
07:15
Orgerus Behoust
07:20
Garancieres La Queue
07:25
Montfort L Amaury Mere
07:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:36
Plaisir Grignon
07:49
Versailles Chantiers
08:02
Paris Montparnasse
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
08:20
Port Royal
08:21
Luxembourg
08:24
St Michel Nd Rer B
08:26
Chatelet Les Halles
08:29
Paris Gare Du Nord
RER EPAV
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
Intercités 12305
Dreux
08:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 16514
Paris-Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:49
Tergnier
13:54
Mennessis
14:00
Montescourt
14:09
St Quentin
TER 849615
Dreux
08:05
Gare Vaugirard
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Transilien 16514
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
TER 849913
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
TER 848624
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
TER 849619
Dreux
08:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 16514
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
Dreux
08:05
Gare Vaugirard
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Transilien 16514
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:38
Amiens
Intercités 2011
Amiens
13:29
Ham (Somme)
13:50
St Quentin
TER 849407
Dreux
08:00
Marchezais Broue
08:06
Houdan
08:12
Tacoignieres Richebourg
08:15
Orgerus Behoust
08:20
Garancieres La Queue
08:25
Montfort L Amaury Mere
08:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
08:36
Plaisir Grignon
08:49
Versailles Chantiers
09:02
Paris Montparnasse
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Transilien PADO
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
Dreux
09:05
Gare Vaugirard
5 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Transilien 3410
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
Dreux
09:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
13:08
Orry-La-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:49
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
TER 849619
Dreux
10:00
Marchezais Broue
10:06
Houdan
10:12
Tacoignieres Richebourg
10:15
Orgerus Behoust
10:20
Garancieres La Queue
10:25
Montfort L Amaury Mere
10:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
10:36
Plaisir Grignon
10:49
Versailles Chantiers
11:02
Paris Montparnasse
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Transilien PADO
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
Dreux
12:00
Marchezais Broue
12:06
Houdan
12:12
Tacoignieres Richebourg
12:15
Orgerus Behoust
12:20
Garancieres La Queue
12:25
Montfort L Amaury Mere
12:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:36
Plaisir Grignon
12:49
Versailles Chantiers
13:02
Paris Montparnasse
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Transilien PADO
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319