inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Saint-Dizier 26 avril 2018

Dreux
05:30
Marchezais Broue
05:36
Houdan
05:42
Tacoignieres Richebourg
05:45
Orgerus Behoust
05:50
Garancieres La Queue
05:55
Montfort L Amaury Mere
05:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:06
Plaisir Grignon
06:19
Versailles Chantiers
06:35
Paris Montparnasse
4 h 32 min
3 corresp.
17 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
06:53
Port Royal
06:54
Luxembourg
06:57
St Michel Nd Rer B
06:59
Chatelet Les Halles
07:02
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
09:35
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
TER 839849
Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:05
Paris Montparnasse
12 h 53 min
3 corresp.
29 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:23
Port Royal
07:24
Luxembourg
07:27
St Michel Nd Rer B
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
Dreux
06:30
Marchezais Broue
06:36
Houdan
06:42
Tacoignieres Richebourg
06:45
Orgerus Behoust
06:50
Garancieres La Queue
06:55
Montfort L Amaury Mere
06:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:06
Plaisir Grignon
07:19
Versailles Chantiers
07:35
Paris Montparnasse
10 h 2 min
3 corresp.
17 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:59
Port Royal
08:00
Luxembourg
08:03
St Michel Nd Rer B
08:05
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Dreux
07:00
Houdan
07:11
Montfort L Amaury Mere
07:20
Plaisir Grignon
07:34
Versailles Chantiers
07:50
Paris Montparnasse
12 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Transilien PADA
Denfert Rochereau
08:08
Port Royal
08:09
Luxembourg
08:12
St Michel Nd Rer B
08:14
Chatelet Les Halles
08:17
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
Dreux
07:00
Marchezais Broue
07:06
Houdan
07:12
Tacoignieres Richebourg
07:15
Orgerus Behoust
07:20
Garancieres La Queue
07:25
Montfort L Amaury Mere
07:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:36
Plaisir Grignon
07:49
Versailles Chantiers
08:05
Paris Montparnasse
10 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
08:23
Port Royal
08:24
Luxembourg
08:27
St Michel Nd Rer B
08:29
Chatelet Les Halles
08:32
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
Dreux
07:30
Marchezais Broue
07:36
Houdan
07:42
Tacoignieres Richebourg
07:45
Orgerus Behoust
07:50
Garancieres La Queue
07:55
Montfort L Amaury Mere
07:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
08:06
Plaisir Grignon
08:19
Versailles Chantiers
08:35
Paris Montparnasse
9 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
08:59
Port Royal
09:00
Luxembourg
09:03
St Michel Nd Rer B
09:05
Chatelet Les Halles
09:08
Paris Gare Du Nord
RER QAPO
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Dreux
08:00
Houdan
08:11
Montfort L Amaury Mere
08:20
Plaisir Grignon
08:34
Versailles Chantiers
08:50
Paris Montparnasse
10 h 23 min
4 corresp.
23 arrêts
Transilien PADA
Denfert Rochereau
09:08
Port Royal
09:09
Luxembourg
09:12
St Michel Nd Rer B
09:14
Chatelet Les Halles
09:17
Paris Gare Du Nord
RER EMOI
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
TER 839809