A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Royan 27 mai 2018

Dreux
08:00
Marchezais Broue
08:06
Houdan
08:12
Tacoignieres Richebourg
08:15
Orgerus Behoust
08:20
Garancieres La Queue
08:25
Montfort L Amaury Mere
08:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
08:36
Plaisir Grignon
08:48
Versailles Chantiers
14 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
Transilien PADO
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Dreux
09:57
Verneuil-Sur-Avre
10:11
L'aigle
10:32
Surdon
10:43
Argentan
11:00
Briouze
11:10
Flers
11:27
Vire
11:42
Villedieu (Gare)
11:51
Folligny
28 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3413
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
11:53
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu (Gare)
12:34
Folligny
33 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 16511
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:36
Surdon
32 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3431
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
Intercités 13026
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
TER 863031
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Dreux
20:00
Marchezais Broue
20:06
Houdan
20:12
Tacoignieres Richebourg
20:15
Orgerus Behoust
20:20
Garancieres La Queue
20:25
Montfort L Amaury Mere
20:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
20:36
Plaisir Grignon
20:49
Versailles Chantiers
21:02
Paris Montparnasse
27 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Transilien PADO
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552