inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Roubaix 23 avril 2018

Dreux
05:30
Marchezais-Broué
05:36
Houdan
05:42
Tacoignières-Richebourg
05:45
Orgerus-Béhoust
05:50
Garancières-La-Queue
05:55
Montfort-L'amaury-Méré
05:59
Villiers-Neauphle-Pont.
06:06
Plaisir-Grignon
06:19
Versailles-Chantiers
06:35
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 164854
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
RER 128313
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Dreux
07:00
Marchezais-Broué
07:06
Houdan
07:12
Tacoignières-Richebourg
07:15
Orgerus-Béhoust
07:20
Garancières-La-Queue
07:25
Montfort-L'amaury-Méré
07:29
Villiers-Neauphle-Pont.
07:36
Plaisir-Grignon
07:49
Versailles-Chantiers
08:05
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 164866
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
RER 128323
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
6 h 58 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:18
Petit-Jouy-Les-Loges
08:21
Jouy-En-Josas
08:24
Vauboyen
08:27
Bièvres
08:29
Igny
08:34
Massy-Palaiseau
08:40
Longjumeau
08:43
Chilly-Mazarin
08:46
Gravigny-Balizy
08:49
Petit-Vaux
08:52
Savigny-Sur-Orge
08:56
Juvisy
RER 142678
Juvisy
09:19
Vigneux-Sur-Seine
09:24
Villeneuve-St-Georges
09:27
Villeneuve-Triage
09:31
Creteil-Pompadour
09:34
Le Vert-De-Maisons
09:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122702
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:26
Lille Europe
Eurostar 9133
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
8 h 58 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:39
Viroflay-Rive-Gauche
08:42
Chaville-Velizy
08:46
Meudon-Val-Fleury
08:50
Issy
08:53
Issy Val De Seine
08:55
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:58
Javel
09:01
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
09:06
Invalides
09:08
Musée-D'orsay
09:16
Paris-Auster.(Rer C )
09:20
Bibl-F-Mitterrand
09:31
Juvisy
RER 141872
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128328
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Dreux
08:00
Houdan
08:11
Montfort-L'amaury-Méré
08:20
Plaisir-Grignon
08:34
Versailles-Chantiers
08:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
4 corresp.
5 arrêts
Transilien 164872
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:26
Lille Europe
Eurostar 9133
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 57 min
5 corresp.
16 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
10:23
Versailles-Chantiers
TER 862413
Versailles-Chantiers
10:49
Petit-Jouy-Les-Loges
10:52
Jouy-En-Josas
10:56
Vauboyen
10:59
Bièvres
11:02
Igny
11:08
Massy-Palaiseau
11:14
Longjumeau
11:17
Chilly-Mazarin
11:20
Gravigny-Balizy
11:23
Petit-Vaux
11:27
Savigny-Sur-Orge
11:29
Juvisy
RER 148602
Juvisy
11:58
Vigneux-Sur-Seine
12:03
Villeneuve-St-Georges
12:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126402
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-L'amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pont.
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:05
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 164890
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Dreux
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 57 min
5 corresp.
16 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:49
Petit-Jouy-Les-Loges
13:52
Jouy-En-Josas
13:56
Vauboyen
13:59
Bièvres
14:02
Igny
14:08
Massy-Palaiseau
14:14
Longjumeau
14:17
Chilly-Mazarin
14:20
Gravigny-Balizy
14:23
Petit-Vaux
14:27
Savigny-Sur-Orge
14:29
Juvisy
RER 148626
Juvisy
14:58
Vigneux-Sur-Seine
15:03
Villeneuve-St-Georges
15:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126408
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-L'amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pont.
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:05
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 165818
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-L'amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pont.
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:05
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 165826
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:05
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:05
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 165842
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741