inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Rochefort 27 avril 2018

Dreux
08:30
Marchezais Broue
08:36
Houdan
08:42
Tacoignieres Richebourg
08:45
Orgerus Behoust
08:50
Garancieres La Queue
08:55
Montfort L Amaury Mere
08:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:06
Plaisir Grignon
09:18
Versailles Chantiers
11 h 3 min
3 corresp.
23 arrêts
Transilien PADO
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
TER 857315
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
11 h 1 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3411
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
TER 857441
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
TER 860005
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
10 h 35 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
TER 857210
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
TER 863463
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
TER 864757
Dreux
12:00
Marchezais Broue
12:06
Houdan
12:12
Tacoignieres Richebourg
12:15
Orgerus Behoust
12:20
Garancieres La Queue
12:25
Montfort L Amaury Mere
12:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:36
Plaisir Grignon
12:48
Versailles Chantiers
26 h 36 min
3 corresp.
23 arrêts
Transilien PADO
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
16:13
Sablé-Sur-Sarthe
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Ancenis
17:16
Nantes
TER 857321
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Dreux
14:00
Marchezais Broue
14:06
Houdan
14:12
Tacoignieres Richebourg
14:15
Orgerus Behoust
14:20
Garancieres La Queue
14:25
Montfort L Amaury Mere
14:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
14:36
Plaisir Grignon
14:48
Versailles Chantiers
20 h 36 min
3 corresp.
23 arrêts
Transilien PADO
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
20:18
Sablé-Sur-Sarthe
20:39
Angers-St-Laud
21:03
Ancenis
21:20
Nantes
TER 857329
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
Dreux
21:00
Marchezais Broue
21:06
Houdan
21:12
Tacoignieres Richebourg
21:15
Orgerus Behoust
21:20
Garancieres La Queue
21:25
Montfort L Amaury Mere
21:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
21:36
Plaisir Grignon
21:48
Versailles Chantiers
22 h 20 min
3 corresp.
29 arrêts
Transilien PADO
Versailles Chantiers
21:54
Viroflay Rive Gauche
21:57
Chaville Velizy
22:02
Meudon Val Fleury
22:05
Issy
22:08
Issy Val De Seine
22:10
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
22:13
Javel
22:15
Champ De Mars Tour Eiffel
22:20
Invalides
22:23
Musee D Orsay
22:27
St Michel Nd Rer C
22:30
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:12
Rochefort
TER 864626