inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Pontarlier 24 avril 2018

Dreux
05:30
Marchezais Broue
05:36
Houdan
05:42
Tacoignieres Richebourg
05:45
Orgerus Behoust
05:50
Garancieres La Queue
05:55
Montfort L Amaury Mere
05:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:06
Plaisir Grignon
06:19
Versailles Chantiers
06:35
Paris Montparnasse
14 h 14 min
4 corresp.
34 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
06:53
Port Royal
06:54
Luxembourg
06:57
St Michel Nd Rer B
06:59
Chatelet Les Halles
07:02
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
TER 895836
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Dreux
07:00
Marchezais Broue
07:06
Houdan
07:12
Tacoignieres Richebourg
07:15
Orgerus Behoust
07:20
Garancieres La Queue
07:25
Montfort L Amaury Mere
07:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:36
Plaisir Grignon
07:49
Versailles Chantiers
08:05
Paris Montparnasse
12 h 44 min
4 corresp.
34 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
08:23
Port Royal
08:24
Luxembourg
08:27
St Michel Nd Rer B
08:29
Chatelet Les Halles
08:32
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
TER 895836
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731