inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Nancy 22 avril 2018

Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
12:02
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
9 h 33 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Dreux
14:50
Marchezais-Broué
14:56
Houdan
15:02
Tacoignières-Richebourg
15:05
Orgerus-Béhoust
15:10
Garancières-La-Queue
15:14
Montfort-L'amaury-Méré
15:19
Villiers-Neauphle-Pont.
15:26
Plaisir-Grignon
15:29
Plaisir-Les-Clayes
15:32
Villepreux-Les-Clayes
15:37
Fontenay-Le-Fleury
15:41
St-Cyr
15:46
Versailles-Chantiers
15:50
Viroflay-Rive-Gauche
15:53
Chaville-Rive-Gauche
15:56
Sèvres-Rive-Gauche
15:58
Bellevue
16:01
Meudon
16:04
Clamart
16:07
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
2 corresp.
22 arrêts
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Dreux
15:50
Marchezais-Broué
15:56
Houdan
16:02
Tacoignières-Richebourg
16:05
Orgerus-Béhoust
16:10
Garancières-La-Queue
16:14
Montfort-L'amaury-Méré
16:19
Villiers-Neauphle-Pont.
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
16:58
Bellevue
17:01
Meudon
17:04
Clamart
17:07
Vanves-Malakoff
17:11
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
21 arrêts
Transilien 165842
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Dreux
16:50
Marchezais-Broué
16:56
Houdan
17:02
Tacoignières-Richebourg
17:05
Orgerus-Béhoust
17:10
Garancières-La-Queue
17:14
Montfort-L'amaury-Méré
17:19
Villiers-Neauphle-Pont.
17:26
Plaisir-Grignon
17:29
Plaisir-Les-Clayes
17:32
Villepreux-Les-Clayes
17:37
St-Cyr
17:41
Versailles-Chantiers
17:50
Viroflay-Rive-Gauche
17:53
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:58
Bellevue
18:01
Meudon
18:04
Clamart
18:07
Vanves-Malakoff
18:11
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
2 corresp.
21 arrêts
Transilien 165850
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2595
Dreux
17:50
Marchezais-Broué
17:56
Houdan
18:02
Tacoignières-Richebourg
18:05
Orgerus-Béhoust
18:10
Garancières-La-Queue
18:14
Montfort-L'amaury-Méré
18:19
Villiers-Neauphle-Pont.
18:26
Plaisir-Grignon
18:29
Plaisir-Les-Clayes
18:32
Villepreux-Les-Clayes
18:37
Fontenay-Le-Fleury
18:41
St-Cyr
18:46
Versailles-Chantiers
18:50
Viroflay-Rive-Gauche
18:53
Chaville-Rive-Gauche
18:56
Sèvres-Rive-Gauche
18:58
Bellevue
19:01
Meudon
19:04
Clamart
19:07
Vanves-Malakoff
19:11
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
21 arrêts
Transilien 165858
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
TGV 2521
Dreux
05:30
Marchezais-Broué
05:36
Houdan
05:42
Tacoignières-Richebourg
05:45
Orgerus-Béhoust
05:50
Garancières-La-Queue
05:55
Montfort-L'amaury-Méré
05:59
Villiers-Neauphle-Pont.
06:06
Plaisir-Grignon
06:19
Versailles-Chantiers
06:35
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Transilien 164854
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:27
Châtelet-Les-Halles
07:30
Gare-Du-Nord
RER 127423
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Dreux
06:00
Marchezais-Broué
06:06
Houdan
06:12
Tacoignières-Richebourg
06:15
Orgerus-Béhoust
06:20
Garancières-La-Queue
06:25
Montfort-L'amaury-Méré
06:29
Villiers-Neauphle-Pont.
06:36
Plaisir-Grignon
06:49
Versailles-Chantiers
07:05
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
Transilien 164858
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:57
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-Du-Nord
RER 127427
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Dreux
07:00
Houdan
07:11
Montfort-L'amaury-Méré
07:20
Plaisir-Grignon
07:34
Versailles-Chantiers
07:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 164864
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:42
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-Du-Nord
RER 127433
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
8 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:39
Viroflay-Rive-Gauche
08:42
Chaville-Velizy
08:46
Meudon-Val-Fleury
08:50
Issy
08:53
Issy Val De Seine
08:55
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:58
Javel
09:01
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
09:06
Invalides
09:08
Musée-D'orsay
09:16
Paris-Auster.(Rer C )
09:20
Bibl-F-Mitterrand
09:31
Juvisy
RER 141872
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128328
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 28 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
10:23
Versailles-Chantiers
TER 862413
Versailles-Chantiers
10:54
Viroflay-Rive-Gauche
10:57
Chaville-Velizy
11:02
Meudon-Val-Fleury
11:05
Issy
11:08
Issy Val De Seine
11:10
Pont-Du-Garigliano-Hegp
11:13
Javel
11:16
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
11:21
Invalides
11:23
Musée-D'orsay
11:31
Paris-Auster.(Rer C )
11:34
Bibl-F-Mitterrand
11:47
Juvisy
RER 141490
Juvisy
12:34
Vigneux-Sur-Seine
12:39
Villeneuve-St-Georges
12:42
Villeneuve-Triage
12:46
Creteil-Pompadour
12:49
Le Vert-De-Maisons
12:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128332
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:05
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Transilien 165802
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Dreux
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 28 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:49
Petit-Jouy-Les-Loges
13:52
Jouy-En-Josas
13:56
Vauboyen
13:59
Bièvres
14:02
Igny
14:08
Massy-Palaiseau
14:14
Longjumeau
14:17
Chilly-Mazarin
14:20
Gravigny-Balizy
14:23
Petit-Vaux
14:27
Savigny-Sur-Orge
14:29
Juvisy
RER 148626
Juvisy
14:58
Vigneux-Sur-Seine
15:03
Villeneuve-St-Georges
15:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126408
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Transilien 165810
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-L'amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pont.
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:05
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Transilien 165818
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515