inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Lisieux 22 avril 2018

Dreux
09:57
Verneuil-Sur-Avre
10:11
L'aigle
10:32
Surdon
10:40
Argentan
3 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3413
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:46
Lisieux
TER 852008
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
12:02
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
6 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:32
Lisieux
Intercités 3346
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:25
Argentan
2 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16511
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:46
Lisieux
TER 852008
Dreux
14:50
Marchezais Broue
14:56
Houdan
15:02
Tacoignieres Richebourg
15:05
Orgerus Behoust
15:10
Garancieres La Queue
15:14
Montfort L Amaury Mere
15:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:25
Plaisir Grignon
4 h 33 min
3 corresp.
21 arrêts
Transilien PADO
Plaisir Grignon
16:11
Beynes
16:15
Mareil Sur Mauldre
16:19
Maule
16:23
Nezel Aulnay
16:27
Epone Mezieres
16:35
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:15
Lisieux
TER 852042
Dreux
16:15
Gare Vaugirard
5 h 21 min
4 corresp.
10 arrêts
Transilien 3420
Denfert Rochereau
16:35
Port Royal
16:36
Luxembourg
16:39
St Michel Nd Rer B
16:40
Chatelet Les Halles
RER EPOL
Chatelet Les Halles
16:44
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:30
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
TER 852046
Dreux
15:50
Marchezais Broue
15:56
Houdan
16:02
Tacoignieres Richebourg
16:05
Orgerus Behoust
16:10
Garancieres La Queue
16:14
Montfort L Amaury Mere
16:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:26
Plaisir Grignon
16:29
Plaisir Les Clayes
16:32
Villepreux Les Clayes
16:37
Fontenay Le Fleury
16:41
St Cyr
16:46
Versailles Chantiers
16:49
Viroflay Rive Gauche
3 h 44 min
2 corresp.
27 arrêts
Transilien PADO
Viroflay Rive Droite
17:10
Chaville Rive Droite
17:13
Sevres Ville D Avray
17:16
St Cloud
17:18
Gare Du Val D Or
17:21
Suresnes Mont Valerien
17:23
Puteaux
17:25
La Defense
17:28
Courbevoie
17:30
Becon Les Bruyeres
17:33
Asnieres
17:35
Clichy Levallois
17:38
Pont Cardinet
17:41
Paris Saint-Lazare
Transilien POVA
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Dreux
16:50
Marchezais Broue
16:56
Houdan
17:02
Tacoignieres Richebourg
17:05
Orgerus Behoust
17:10
Garancieres La Queue
17:14
Montfort L Amaury Mere
17:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
17:25
Plaisir Grignon
5 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
Transilien PADO
Plaisir Grignon
18:11
Beynes
18:15
Mareil Sur Mauldre
18:19
Maule
18:23
Nezel Aulnay
18:27
Epone Mezieres
18:35
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux - Normandie
TER 851127
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Dreux
17:50
Marchezais Broue
17:56
Houdan
18:02
Tacoignieres Richebourg
18:05
Orgerus Behoust
18:10
Garancieres La Queue
18:14
Montfort L Amaury Mere
18:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
18:25
Plaisir Grignon
4 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien PADO
Plaisir Grignon
19:11
Beynes
19:15
Mareil Sur Mauldre
19:19
Maule
19:23
Nezel Aulnay
19:27
Epone Mezieres
19:35
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
Intercités 3355