inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Laon 20 avril 2018

Dreux
05:30
Marchezais Broue
05:36
Houdan
05:42
Tacoignieres Richebourg
05:45
Orgerus Behoust
05:50
Garancieres La Queue
05:55
Montfort L Amaury Mere
05:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:06
Plaisir Grignon
06:19
Versailles Chantiers
06:35
Paris Montparnasse
3 h 43 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
06:53
Port Royal
06:54
Luxembourg
06:57
St Michel Nd Rer B
06:59
Chatelet Les Halles
07:02
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:52
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849907
Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:05
Paris Montparnasse
4 h 17 min
4 corresp.
20 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:23
Port Royal
07:24
Luxembourg
07:27
St Michel Nd Rer B
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Gare Du Nord Grandes Lignes
08:01
Creil
TER 47905
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
TER 847905
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
TER 848613
Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:05
Paris Montparnasse
3 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:23
Port Royal
07:24
Luxembourg
07:27
St Michel Nd Rer B
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Gare Du Nord Grandes Lignes
07:53
Dammartin Juilly St Mard
TER 49907
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:52
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849907
Dreux
06:30
Marchezais Broue
06:36
Houdan
06:42
Tacoignieres Richebourg
06:45
Orgerus Behoust
06:50
Garancieres La Queue
06:55
Montfort L Amaury Mere
06:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:06
Plaisir Grignon
07:19
Versailles Chantiers
07:35
Paris Montparnasse
3 h 43 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:59
Port Royal
08:00
Luxembourg
08:03
St Michel Nd Rer B
08:05
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Dreux
06:30
Marchezais Broue
06:36
Houdan
06:42
Tacoignieres Richebourg
06:45
Orgerus Behoust
06:50
Garancieres La Queue
06:55
Montfort L Amaury Mere
06:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:06
Plaisir Grignon
07:19
Versailles Chantiers
07:35
Paris Montparnasse
6 h 40 min
3 corresp.
21 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:53
Port Royal
07:54
Luxembourg
07:57
St Michel Nd Rer B
07:59
Chatelet Les Halles
08:02
Paris Gare Du Nord
RER IDIL
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Dreux
07:00
Houdan
07:11
Montfort L Amaury Mere
07:20
Plaisir Grignon
07:34
Versailles Chantiers
07:50
Paris Montparnasse
6 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
Transilien PADA
Denfert Rochereau
08:08
Port Royal
08:09
Luxembourg
08:12
St Michel Nd Rer B
08:14
Chatelet Les Halles
08:17
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Dreux
07:00
Houdan
07:11
Montfort L Amaury Mere
07:20
Plaisir Grignon
07:34
Versailles Chantiers
07:50
Paris Montparnasse
3 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien PADA
Denfert Rochereau
08:08
Port Royal
08:09
Luxembourg
08:12
St Michel Nd Rer B
08:14
Chatelet Les Halles
08:17
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16512
Denfert Rochereau
08:38
Port Royal
08:39
Luxembourg
08:42
St Michel Nd Rer B
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
TER 849915
Dreux
08:03
Versailles Chantiers
7 h 46 min
3 corresp.
16 arrêts
Transilien 16512
Versailles Chantiers
08:09
Viroflay Rive Gauche
08:12
Chaville Velizy
08:16
Meudon Val Fleury
08:20
Issy
08:23
Issy Val De Seine
08:25
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:28
Javel
08:31
Champ De Mars Tour Eiffel
08:35
Invalides
08:38
Musee D Orsay
08:41
St Michel Nd Rer C
RER DEBO
St Michel Nd Rer B
08:50
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare Du Nord
RER EMOI
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Dreux
07:30
Marchezais Broue
07:36
Houdan
07:42
Tacoignieres Richebourg
07:45
Orgerus Behoust
07:50
Garancieres La Queue
07:55
Montfort L Amaury Mere
07:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
08:06
Plaisir Grignon
08:19
Versailles Chantiers
08:35
Paris Montparnasse
5 h 42 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
08:53
Port Royal
08:54
Luxembourg
08:57
St Michel Nd Rer B
08:59
Chatelet Les Halles
09:02
Paris Gare Du Nord
RER IDOL
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Dreux
08:00
Houdan
08:11
Montfort L Amaury Mere
08:20
Plaisir Grignon
08:34
Versailles Chantiers
08:50
Paris Montparnasse
5 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien PADA
Denfert Rochereau
09:08
Port Royal
09:09
Luxembourg
09:12
St Michel Nd Rer B
09:14
Chatelet Les Halles
09:17
Paris Gare Du Nord
RER EMOI
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917