inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Haguenau 20 avril 2018

Dreux
05:30
Marchezais Broue
05:36
Houdan
05:42
Tacoignieres Richebourg
05:45
Orgerus Behoust
05:50
Garancieres La Queue
05:55
Montfort L Amaury Mere
05:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:06
Plaisir Grignon
06:19
Versailles Chantiers
06:35
Paris Montparnasse
7 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
06:53
Port Royal
06:54
Luxembourg
06:57
St Michel Nd Rer B
06:59
Chatelet Les Halles
07:02
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830530
Dreux
06:30
Marchezais Broue
06:36
Houdan
06:42
Tacoignieres Richebourg
06:45
Orgerus Behoust
06:50
Garancieres La Queue
06:55
Montfort L Amaury Mere
06:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:06
Plaisir Grignon
07:19
Versailles Chantiers
07:35
Paris Montparnasse
6 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:59
Port Royal
08:00
Luxembourg
08:03
St Michel Nd Rer B
08:05
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830530