inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Épernay 22 avril 2018

Dreux
14:50
Marchezais Broue
14:56
Houdan
15:02
Tacoignieres Richebourg
15:05
Orgerus Behoust
15:10
Garancieres La Queue
15:14
Montfort L Amaury Mere
15:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:26
Plaisir Grignon
15:29
Plaisir Les Clayes
15:32
Villepreux Les Clayes
15:37
Fontenay Le Fleury
15:41
St Cyr
15:46
Versailles Chantiers
15:50
Viroflay Rive Gauche
15:53
Chaville Rive Gauche
15:56
Sevres Rive Gauche
15:58
Bellevue
16:01
Meudon
16:04
Clamart
16:07
Vanves Malakoff
16:11
Paris Montparnasse
14 h 42 min
4 corresp.
37 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
16:32
Port Royal
16:33
Luxembourg
16:36
St Michel Nd Rer B
16:38
Chatelet Les Halles
16:41
Paris Gare Du Nord
RER ERAN
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
TER 839629
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
TER 839900
Dreux
16:15
Gare Vaugirard
16 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
Transilien 3420
Denfert Rochereau
16:35
Port Royal
16:36
Luxembourg
16:39
St Michel Nd Rer B
16:41
Chatelet Les Halles
16:44
Paris Gare Du Nord
RER EPOL
Paris Est
17:16
Meaux
17:21
Trilport
17:26
Changis St Jean
17:33
La Ferte Sous Jouarre
17:39
Nanteuil Saacy
17:45
Nogent L Artaud Charly
17:49
Chezy Sur Marne
17:56
Chateau Thierry
Transilien ZIMO
Château-Thierry
07:04
Dormans
07:17
Epernay
TER 838501
Dreux
16:15
Gare Vaugirard
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Transilien 3420
Denfert Rochereau
16:35
Port Royal
16:36
Luxembourg
16:39
St Michel Nd Rer B
16:41
Chatelet Les Halles
16:44
Paris Gare Du Nord
RER EPOL
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Dreux
15:50
Marchezais Broue
15:56
Houdan
16:02
Tacoignieres Richebourg
16:05
Orgerus Behoust
16:10
Garancieres La Queue
16:14
Montfort L Amaury Mere
16:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:26
Plaisir Grignon
16:29
Plaisir Les Clayes
16:32
Villepreux Les Clayes
16:37
Fontenay Le Fleury
16:41
St Cyr
16:46
Versailles Chantiers
16:50
Viroflay Rive Gauche
16:53
Chaville Rive Gauche
16:56
Sevres Rive Gauche
16:58
Bellevue
17:01
Meudon
17:04
Clamart
17:07
Vanves Malakoff
17:11
Paris Montparnasse
4 h 15 min
2 corresp.
26 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
17:32
Port Royal
17:33
Luxembourg
17:36
St Michel Nd Rer B
17:38
Chatelet Les Halles
17:41
Paris Gare Du Nord
RER ERAN
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Dreux
15:50
Marchezais Broue
15:56
Houdan
16:02
Tacoignieres Richebourg
16:05
Orgerus Behoust
16:10
Garancieres La Queue
16:14
Montfort L Amaury Mere
16:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:26
Plaisir Grignon
16:29
Plaisir Les Clayes
16:32
Villepreux Les Clayes
16:37
Fontenay Le Fleury
16:41
St Cyr
16:46
Versailles Chantiers
16:50
Viroflay Rive Gauche
16:53
Chaville Rive Gauche
16:56
Sevres Rive Gauche
16:58
Bellevue
17:01
Meudon
17:04
Clamart
17:07
Vanves Malakoff
17:11
Paris Montparnasse
16 h 42 min
4 corresp.
34 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
17:32
Port Royal
17:33
Luxembourg
17:36
St Michel Nd Rer B
17:38
Chatelet Les Halles
17:41
Paris Gare Du Nord
RER ERAN
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
TER 833600
Dreux
16:50
Marchezais Broue
16:56
Houdan
17:02
Tacoignieres Richebourg
17:05
Orgerus Behoust
17:10
Garancieres La Queue
17:14
Montfort L Amaury Mere
17:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
17:26
Plaisir Grignon
17:29
Plaisir Les Clayes
17:32
Villepreux Les Clayes
17:37
Fontenay Le Fleury
17:41
St Cyr
17:46
Versailles Chantiers
17:50
Viroflay Rive Gauche
17:53
Chaville Rive Gauche
17:56
Sevres Rive Gauche
17:58
Bellevue
18:01
Meudon
18:04
Clamart
18:07
Vanves Malakoff
18:11
Paris Montparnasse
15 h 7 min
2 corresp.
26 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
18:32
Port Royal
18:33
Luxembourg
18:36
St Michel Nd Rer B
18:38
Chatelet Les Halles
18:41
Paris Gare Du Nord
RER ERBE
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:49
Epernay
TER 839115
Dreux
17:50
Marchezais Broue
17:56
Houdan
18:02
Tacoignieres Richebourg
18:05
Orgerus Behoust
18:10
Garancieres La Queue
18:14
Montfort L Amaury Mere
18:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
18:26
Plaisir Grignon
18:29
Plaisir Les Clayes
18:32
Villepreux Les Clayes
18:37
Fontenay Le Fleury
18:41
St Cyr
18:46
Versailles Chantiers
18:50
Viroflay Rive Gauche
18:53
Chaville Rive Gauche
18:56
Sevres Rive Gauche
18:58
Bellevue
19:01
Meudon
19:04
Clamart
19:07
Vanves Malakoff
19:11
Paris Montparnasse
4 h 7 min
2 corresp.
26 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
19:32
Port Royal
19:33
Luxembourg
19:36
St Michel Nd Rer B
19:38
Chatelet Les Halles
19:41
Paris Gare Du Nord
RER ERBE
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Dreux
18:50
Marchezais Broue
18:56
Houdan
19:02
Tacoignieres Richebourg
19:05
Orgerus Behoust
19:10
Garancieres La Queue
19:14
Montfort L Amaury Mere
19:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
19:26
Plaisir Grignon
19:29
Plaisir Les Clayes
19:32
Villepreux Les Clayes
19:37
Fontenay Le Fleury
19:41
St Cyr
19:46
Versailles Chantiers
19:50
Viroflay Rive Gauche
19:53
Chaville Rive Gauche
19:56
Sevres Rive Gauche
19:58
Bellevue
20:01
Meudon
20:04
Clamart
20:07
Vanves Malakoff
20:11
Paris Montparnasse
13 h 7 min
2 corresp.
26 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
20:32
Port Royal
20:33
Luxembourg
20:36
St Michel Nd Rer B
20:38
Chatelet Les Halles
20:41
Paris Gare Du Nord
RER EROC
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:49
Epernay
TER 839115
Dreux
18:50
Marchezais Broue
18:56
Houdan
19:02
Tacoignieres Richebourg
19:05
Orgerus Behoust
19:10
Garancieres La Queue
19:14
Montfort L Amaury Mere
19:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
19:26
Plaisir Grignon
19:29
Plaisir Les Clayes
19:32
Villepreux Les Clayes
19:37
Fontenay Le Fleury
19:41
St Cyr
19:46
Versailles Chantiers
19:50
Viroflay Rive Gauche
19:53
Chaville Rive Gauche
19:56
Sevres Rive Gauche
19:58
Bellevue
20:01
Meudon
20:04
Clamart
20:07
Vanves Malakoff
20:11
Paris Montparnasse
12 h 35 min
3 corresp.
32 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
20:32
Port Royal
20:33
Luxembourg
20:36
St Michel Nd Rer B
20:38
Chatelet Les Halles
20:41
Paris Gare Du Nord
RER EROC
Paris Est
21:16
Meaux
21:21
Trilport
21:26
Changis St Jean
21:33
La Ferte Sous Jouarre
21:39
Nanteuil Saacy
21:45
Nogent L Artaud Charly
21:49
Chezy Sur Marne
21:56
Chateau Thierry
Transilien ZIMO
Château-Thierry
07:04
Dormans
07:17
Epernay
TER 838501
Dreux
19:50
Marchezais Broue
19:56
Houdan
20:02
Tacoignieres Richebourg
20:05
Orgerus Behoust
20:10
Garancieres La Queue
20:14
Montfort L Amaury Mere
20:19
Villiers Neauphle Pontchartrain
20:26
Plaisir Grignon
20:29
Plaisir Les Clayes
20:32
Villepreux Les Clayes
20:37
Fontenay Le Fleury
20:41
St Cyr
20:46
Versailles Chantiers
20:50
Viroflay Rive Gauche
20:53
Chaville Rive Gauche
20:56
Sevres Rive Gauche
20:58
Bellevue
21:01
Meudon
21:04
Clamart
21:07
Vanves Malakoff
21:11
Paris Montparnasse
4 h 7 min
2 corresp.
26 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
21:32
Port Royal
21:33
Luxembourg
21:36
St Michel Nd Rer B
21:38
Chatelet Les Halles
21:41
Paris Gare Du Nord
RER EROC
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139