A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Elbeuf - Saint-aubin 27 mai 2018

Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:35
Plaisir Grignon
4 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Plaisir Grignon
07:41
Beynes
07:45
Mareil Sur Mauldre
07:49
Maule
07:53
Nezel Aulnay
07:57
Epone Mezieres
08:06
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:25
Elbeuf-St-Aubin
TER 852076
Dreux
08:35
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 16544
Paris-St-Lazare
10:20
Vernon-Giverny
10:51
Rouen-Rive-Droite
TER 850005
Rouen-Rive-Droite
12:13
Elbeuf-St-Aubin
TER 852036
Dreux
10:06
Gare Vaugirard
9 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Transilien 3412
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:08
Bernay
Intercités 3341
Bernay
18:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Dreux
09:57
Verneuil-Sur-Avre
10:11
L'aigle
10:32
Surdon
10:40
Argentan
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3413
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Dreux
13:00
Marchezais Broue
13:06
Houdan
13:12
Tacoignieres Richebourg
13:15
Orgerus Behoust
13:20
Garancieres La Queue
13:25
Montfort L Amaury Mere
13:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
13:35
Plaisir Grignon
3 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Plaisir Grignon
13:41
Beynes
13:45
Mareil Sur Mauldre
13:49
Maule
13:53
Nezel Aulnay
13:57
Epone Mezieres
14:06
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Dreux
15:00
Marchezais Broue
15:06
Houdan
15:12
Tacoignieres Richebourg
15:15
Orgerus Behoust
15:20
Garancieres La Queue
15:25
Montfort L Amaury Mere
15:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:35
Plaisir Grignon
3 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Plaisir Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil Sur Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel Aulnay
15:57
Epone Mezieres
16:08
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Dreux
16:00
Marchezais Broue
16:06
Houdan
16:12
Tacoignieres Richebourg
16:15
Orgerus Behoust
16:20
Garancieres La Queue
16:25
Montfort L Amaury Mere
16:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:35
Plaisir Grignon
3 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Plaisir Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil Sur Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel Aulnay
16:57
Epone Mezieres
17:05
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-De-Reuil
18:43
Oissel
18:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046