A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Douai 25 mai 2018

Dreux
05:30
Marchezais-Broué
05:36
Houdan
05:42
Tacoignières-Richebourg
05:45
Orgerus-Béhoust
05:50
Garancières-La-Queue
05:55
Montfort-L'amaury-Méré
05:59
Villiers-Neauphle-Pont.
06:06
Plaisir-Grignon
06:19
Versailles-Chantiers
06:32
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Transilien 164854
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:18
Châtelet-Les-Halles
07:21
Gare-Du-Nord
RER 128311
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
TGV 7151
Dreux
06:00
Marchezais-Broué
06:06
Houdan
06:12
Tacoignières-Richebourg
06:15
Orgerus-Béhoust
06:20
Garancières-La-Queue
06:25
Montfort-L'amaury-Méré
06:29
Villiers-Neauphle-Pont.
06:36
Plaisir-Grignon
06:49
Versailles-Chantiers
07:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 164858
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:57
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-Du-Nord
RER 127427
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
4 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 16512
Versailles-Chantiers
08:24
Viroflay-Rive-Gauche
08:27
Chaville-Velizy
08:32
Meudon-Val-Fleury
08:35
Issy
08:38
Issy Val De Seine
08:40
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:43
Javel
08:46
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
08:51
Invalides
08:53
Musée-D'orsay
09:01
Paris-Auster.(Rer C )
09:04
Bibl-F-Mitterrand
09:17
Juvisy
RER 141470
Juvisy
09:34
Vigneux-Sur-Seine
09:39
Villeneuve-St-Georges
09:42
Villeneuve-Triage
09:46
Creteil-Pompadour
09:49
Le Vert-De-Maisons
09:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128326
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Transilien 164874
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
09:55
Vanves-Malakoff
09:57
Clamart
10:01
Meudon
10:03
Bellevue
10:06
Sèvres-Rive-Gauche
10:09
Chaville-Rive-Gauche
10:11
Viroflay-Rive-Gauche
Transilien 164679
Viroflay-Rive-Gauche
10:27
Chaville-Velizy
10:32
Meudon-Val-Fleury
10:35
Issy
10:38
Issy Val De Seine
10:40
Pont-Du-Garigliano-Hegp
10:43
Javel
10:46
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
10:51
Invalides
10:53
Musée-D'orsay
11:01
Paris-Auster.(Rer C )
11:04
Bibl-F-Mitterrand
11:17
Juvisy
RER 141487
Juvisy
11:34
Vigneux-Sur-Seine
11:39
Villeneuve-St-Georges
11:42
Villeneuve-Triage
11:46
Creteil-Pompadour
11:49
Le Vert-De-Maisons
11:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128330
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-L'amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pont.
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Transilien 164890
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165