A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Cherbourg 27 mai 2018

Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:02
Paris Montparnasse
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:20
Port Royal
07:21
Luxembourg
07:24
St Michel Nd Rer B
07:26
Chatelet Les Halles
07:29
Paris Gare Du Nord
RER EPAV
Magenta
07:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
Dreux
08:35
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 16544
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
TER 852213
Dreux
08:35
Gare Vaugirard
11 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Transilien 16544
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Dreux
10:06
Gare Vaugirard
9 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Transilien 3412
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Dreux
09:57
Verneuil-Sur-Avre
10:11
L'aigle
10:32
Surdon
10:40
Argentan
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3413
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
TER 857238
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
11:53
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu (Gare)
12:34
Folligny
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:10
Lison
TER 852858
Lison
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
Intercités 3329
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3431
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229