A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Caen 27 mai 2018

Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:02
Paris Montparnasse
5 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:20
Port Royal
07:21
Luxembourg
07:24
St Michel Nd Rer B
07:26
Chatelet Les Halles
07:29
Paris Gare Du Nord
RER EPAV
Magenta
07:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
Intercités 3303
Dreux
08:35
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 16544
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Dreux
08:35
Gare Vaugirard
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Transilien 16544
Paris-St-Lazare
10:20
Vernon-Giverny
10:51
Rouen-Rive-Droite
TER 850005
Rouen-Rive-Droite
12:14
Elbeuf-St-Aubin
12:48
Bernay
13:04
Lisieux
13:18
Mézidon-Canon
13:31
Caen
TER 852036
Dreux
08:00
Marchezais Broue
08:06
Houdan
08:12
Tacoignieres Richebourg
08:15
Orgerus Behoust
08:20
Garancieres La Queue
08:25
Montfort L Amaury Mere
08:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
08:36
Plaisir Grignon
08:49
Versailles Chantiers
09:02
Paris Montparnasse
6 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Transilien PADO
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Dreux
09:57
Verneuil-Sur-Avre
10:11
L'aigle
10:32
Surdon
10:40
Argentan
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3413
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
TER 857238
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
11:53
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu (Gare)
12:34
Folligny
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3431
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032