inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Bressuire 20 avril 2018

Dreux
05:30
Marchezais Broue
05:36
Houdan
05:42
Tacoignieres Richebourg
05:45
Orgerus Behoust
05:50
Garancieres La Queue
05:55
Montfort L Amaury Mere
05:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:06
Plaisir Grignon
06:18
Versailles Chantiers
10 h 21 min
3 corresp.
30 arrêts
Transilien PADO
Versailles Chantiers
06:24
Viroflay Rive Gauche
06:27
Chaville Velizy
06:32
Meudon Val Fleury
06:35
Issy
06:38
Issy Val De Seine
06:41
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
06:43
Javel
06:46
Champ De Mars Tour Eiffel
06:50
Invalides
06:53
Musee D Orsay
06:57
St Michel Nd Rer C
07:00
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723
Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:48
Versailles Chantiers
9 h 57 min
4 corresp.
30 arrêts
Transilien PADO
Versailles-Chantiers
07:13
Rambouillet
07:21
Epernon
07:27
Maintenon
07:39
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
TER 16753
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
12:49
Clisson
12:58
Montaigu (Vendée)
13:05
L'herbergement-Les-Br.
13:14
Belleville-Sur-Vie
13:23
La Roche-Sur-Yon
TER 858899
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863720
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
13 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3411
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
Intercités 13020
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
7 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3411
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
11 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
TER 857210
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171