A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Beauvais 28 mai 2018

Dreux
05:37
Nonancourt
05:50
Verneuil-Sur-Avre
06:03
L'aigle
06:13
Ste-Gauburge
06:22
Le Merlerault
06:31
Surdon
06:40
Argentan
13 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 853071
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:55
Mézidon-Canon
08:10
Caen
TER 857101
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
Intercités 441002
Abancourt
18:27
Feuquières-Broquiers
18:42
Grandvilliers
18:55
Marseille-En-Beauvaisis
19:03
St-Omer-En-Chaussée
19:08
Milly-Sur-Thérain
19:13
Herchies
19:25
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847518
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
22 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3411
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:02
Abancourt
TER 848956
Abancourt
06:13
Feuquières-Broquiers
06:21
Grandvilliers
06:34
Marseille-En-Beauvaisis
06:42
St-Omer-En-Chaussée
06:47
Milly-Sur-Thérain
06:51
Herchies
07:02
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847500
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
11 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3411
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:02
Abancourt
TER 848956
Abancourt
18:27
Feuquières-Broquiers
18:42
Grandvilliers
18:55
Marseille-En-Beauvaisis
19:03
St-Omer-En-Chaussée
19:08
Milly-Sur-Thérain
19:13
Herchies
19:25
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847518
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
21 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 16513
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
TER 848926
Abancourt
06:41
Feuquières-Broquiers
06:48
Grandvilliers
07:02
Marseille-En-Beauvaisis
07:09
St-Omer-En-Chaussée
07:14
Milly-Sur-Thérain
07:19
Herchies
07:30
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847502
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
20 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 16513
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
TER 848926
Abancourt
06:13
Feuquières-Broquiers
06:21
Grandvilliers
06:34
Marseille-En-Beauvaisis
06:42
St-Omer-En-Chaussée
06:47
Milly-Sur-Thérain
06:51
Herchies
07:02
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847500
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
23 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3431
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
TER 441004
Abancourt
13:09
Feuquières-Broquiers
13:17
Grandvilliers
13:30
Marseille-En-Beauvaisis
13:38
St-Omer-En-Chaussée
13:43
Milly-Sur-Thérain
13:47
Herchies
13:58
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847514