inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dreux - Arras 21 avril 2018

Dreux
09:57
Verneuil-Sur-Avre
10:11
L'aigle
10:31
Surdon
7 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3413
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 843936
Dreux
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:58
Argentan
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3421
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
12:02
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
8 h 27 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7179
Dreux
14:50
Marchezais-Broué
14:56
Houdan
15:02
Tacoignières-Richebourg
15:05
Orgerus-Béhoust
15:10
Garancières-La-Queue
15:14
Montfort-L'amaury-Méré
15:19
Villiers-Neauphle-Pont.
15:26
Plaisir-Grignon
15:29
Plaisir-Les-Clayes
15:32
Villepreux-Les-Clayes
15:37
Fontenay-Le-Fleury
15:41
St-Cyr
15:46
Versailles-Chantiers
15:50
Viroflay-Rive-Gauche
15:53
Chaville-Rive-Gauche
15:56
Sèvres-Rive-Gauche
15:58
Bellevue
16:01
Meudon
16:04
Clamart
16:07
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
2 corresp.
21 arrêts
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7179
Dreux
15:50
Marchezais-Broué
15:56
Houdan
16:02
Tacoignières-Richebourg
16:05
Orgerus-Béhoust
16:10
Garancières-La-Queue
16:14
Montfort-L'amaury-Méré
16:19
Villiers-Neauphle-Pont.
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
16:58
Bellevue
17:01
Meudon
17:04
Clamart
17:07
Vanves-Malakoff
17:11
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
2 corresp.
21 arrêts
Transilien 165842
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7387
Dreux
16:50
Marchezais-Broué
16:56
Houdan
17:02
Tacoignières-Richebourg
17:05
Orgerus-Béhoust
17:10
Garancières-La-Queue
17:14
Montfort-L'amaury-Méré
17:19
Villiers-Neauphle-Pont.
17:26
Plaisir-Grignon
17:29
Plaisir-Les-Clayes
17:32
Villepreux-Les-Clayes
17:37
St-Cyr
17:41
Versailles-Chantiers
17:50
Viroflay-Rive-Gauche
17:53
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:58
Bellevue
18:01
Meudon
18:04
Clamart
18:07
Vanves-Malakoff
18:11
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
Transilien 165850
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Dreux
18:50
Marchezais-Broué
18:56
Houdan
19:02
Tacoignières-Richebourg
19:05
Orgerus-Béhoust
19:10
Garancières-La-Queue
19:14
Montfort-L'amaury-Méré
19:19
Villiers-Neauphle-Pont.
19:26
Plaisir-Grignon
19:29
Plaisir-Les-Clayes
19:32
Villepreux-Les-Clayes
19:37
Fontenay-Le-Fleury
19:41
St-Cyr
19:46
Versailles-Chantiers
19:50
Viroflay-Rive-Gauche
19:53
Chaville-Rive-Gauche
19:56
Sèvres-Rive-Gauche
19:58
Bellevue
20:01
Meudon
20:04
Clamart
20:07
Vanves-Malakoff
20:11
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
2 corresp.
21 arrêts
Transilien 165866
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:57
Châtelet-Les-Halles
21:00
Gare-Du-Nord
RER 127531
Paris Nord
22:41
Arras
TGV 7197
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:05
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181