A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Alençon 26 mai 2018

Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:48
Versailles Chantiers
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Transilien PADO
Versailles-Chantiers
07:13
Rambouillet
07:21
Epernon
07:27
Maintenon
07:39
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
TER 16753
Le Mans
11:02
Alençon
Intercités 13030
Dreux
08:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 16514
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:39
Argentan
Intercités 3421
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Dreux
09:05
Gare Vaugirard
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Transilien 3410
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Dreux
09:57
Verneuil-Sur-Avre
10:11
L'aigle
10:31
Surdon
1 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3413
Surdon
10:49
Sées
11:02
Alençon
TER 853752
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:36
Surdon
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
TER 853756
Dreux
16:24
Nonancourt
16:36
Verneuil-Sur-Avre
16:50
L'aigle
17:00
Ste-Gauburge
17:14
Surdon
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 16547
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
TER 857122
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:37
Surdon
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3453
Surdon
21:59
Sées
22:12
Alençon
TER 853766