inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Valenciennes 22 avril 2018

Douai
08:50
Montigny En Ostrevent
08:57
Somain
09:04
Wallers
09:10
Raismes (Nord)
09:16
Valenciennes
34 min
Direct
4 arrêts
TER 843598
Douai
10:36
Montigny En Ostrevent
10:44
Somain
10:53
Wallers
11:00
Raismes (Nord)
11:05
Valenciennes
39 min
Direct
4 arrêts
TER 843666
Douai
11:34
Valenciennes
26 min
Direct
TGV 7156
Douai
11:58
Montigny En Ostrevent
12:06
Somain
12:21
Valenciennes
33 min
Direct
2 arrêts
TER 843668
Douai
13:35
Montigny En Ostrevent
13:43
Somain
13:52
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:03
Valenciennes
37 min
Direct
4 arrêts
TER 843658
Douai
16:34
Valenciennes
26 min
Direct
TGV 7168
Douai
16:36
Montigny En Ostrevent
16:44
Somain
16:53
Wallers
17:00
Raismes (Nord)
17:05
Valenciennes
39 min
Direct
4 arrêts
TER 843662
Douai
16:47
Pont De La Deule
16:52
Leforest
16:56
Ostricourt
17:01
Libercourt
17:05
Phalempin
17:10
Seclin
17:14
Wattignies Templemars
17:19
Ronchin
17:25
Lille Flandres
1 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843581
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin (Nord)
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
St-Amand-Les-Eaux
18:19
Valenciennes
TER 841263
Douai
18:06
Montigny En Ostrevent
18:13
Somain
18:20
Wallers
18:26
Raismes (Nord)
18:31
Valenciennes
33 min
Direct
4 arrêts
TER 843570
Douai
19:34
Valenciennes
26 min
Direct
TGV 7178
Douai
19:36
Montigny En Ostrevent
19:43
Somain
19:52
Wallers
19:59
Raismes (Nord)
20:05
Valenciennes
39 min
Direct
4 arrêts
TER 843664
Douai
20:34
Valenciennes
26 min
Direct
TGV 7187