inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Tulle 20 avril 2018

Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
9 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:39
Aubazine-St-Hilaire
16:47
Cornil
16:56
Tulle
TER 868464
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
9 h 50 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868406
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 23 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Périgueux
17:12
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
TER 868418
Douai
09:58
Lille Flandres
10 h 20 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:34
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
19:59
Tulle
TER 868814
Douai
10:42
Arras
9 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
19:59
Tulle
TER 868814
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
9 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7107
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868466
Douai
08:35
Arras
9 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 848902
Arras
10:08
Paris Nord
TGV 7310
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868466
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
11 h 7 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
TER 868472
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
TER 868472