A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Toulon 27 mai 2018

Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:46
Toulon
TGV 6821
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
TER 881633
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
8 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 843839
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:36
Toulon
TER 881637
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Douai
12:58
Lille Flandres
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
TGV 6119
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6159