inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Thionville 24 avril 2018

Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:55
Maizières-Lès-Metz
16:01
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2209
Metz-Ville
16:44
Hagondange
16:49
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Douai
13:58
Lille Flandres
7 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:06
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88776
Douai
16:51
Pont De La Deule
16:57
Leforest
17:02
Ostricourt
17:07
Libercourt
17:11
Phalempin
17:15
Seclin
17:19
Wattignies Templemars
17:23
Ronchin
17:29
Lille Flandres
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843536
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Douai
07:58
Lille Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Douai
10:42
Arras
5 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
5 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:22
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833