A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Tergnier 22 mai 2018

Douai
04:47
Pont De La Deule
04:52
Leforest
04:56
Ostricourt
05:01
Libercourt
05:06
Phalempin
05:10
Seclin
05:14
Wattignies Templemars
05:19
Ronchin
05:25
Lille Flandres
3 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 843101
Lille Flandres
05:43
Lesquin
05:47
Fretin (Nord)
05:52
Templeuve
05:58
Orchies
06:05
Rosult
06:09
St-Amand-Les-Eaux
06:21
Valenciennes
06:26
Le Poirier Université
06:35
Le Quesnoy (Nord)
06:44
Berlaimont
06:49
Aulnoye Aymeries
TER 841805
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
Intercités 2308
St Quentin
08:00
Tergnier
TER 847908
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 848900
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:37
Tergnier
TER 848611
Douai
06:46
Sin Le Noble
06:54
Arleux
07:02
Aubigny Au Bac
07:15
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:43
Tergnier
TER 849610
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
3 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7103
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Douai
09:34
Valenciennes
3 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7150
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:09
Aulnoye Aymeries
TER 841811
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Douai
09:58
Lille Flandres
4 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
TER 848624
Douai
10:42
Arras
3 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Douai
13:17
Sin Le Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny Au Bac
13:44
Cambrai Ville
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 843814
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:55
Busigny
16:00
Bohain
16:04
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
TER 843768
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 843910
Amiens
17:20
Villers-Bretonneux
17:25
Marcelcave
17:33
Rosières (Somme)
17:39
Chaulnes-Sncf
17:47
Nesle (Somme)
17:57
Ham (Somme)
18:04
Flavy-Le-Martel
18:11
Mennessis
18:15
Tergnier
TER 848633
Douai
13:37
Montigny En Ostrevent
13:44
Somain
13:51
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:01
Beuvrages
14:05
Valenciennes
3 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 843512
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:19
St Quentin
Intercités 2326
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328