inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Sète 22 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
TGV 6231
Douai
12:58
Lille Flandres
7 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
TGV 6231
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Douai
15:59
Lille Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
TGV 6219
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:07
Sète
TER 876419
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:13
Sète
Intercités 4766
Douai
09:58
Lille Flandres
12 h 0 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843905
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 5119
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:39
Sète
TER 876568