A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Sens 21 mai 2018

Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891055
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
4 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891057
Douai
12:58
Lille Flandres
4 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891233
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
TER 891013
Douai
15:59
Lille Flandres
3 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Bercy
19:29
Sens
TER 891247
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare-De-Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
TER 891025
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7137
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris Nord
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7145
Gare-Du-Nord
21:40
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156524
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
TER 891091
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
4 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:46
Châtelet-Les-Halles
07:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153414
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7103
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003