inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Sélestat 22 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Colmar
12:14
Sélestat
TER 832316
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
TER 832307
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7117
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Douai
12:58
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 96247
Douai
15:59
Lille Flandres
4 h 30 min
3 corresp.
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Douai
15:59
Lille Flandres
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843933
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:38
Sélestat
TER 96269
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille Flandres
6 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843835
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:24
Mulhouse
TGV 5130
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345