inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Sedan 25 avril 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:05
Sedan
TGV 2709
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
TER 838237
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5461
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5461
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
4 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:08
Sedan
TGV 2709
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Douai
17:13
Montigny En Ostrevent
17:19
Somain
17:27
Wallers
17:32
Raismes (Nord)
17:38
Valenciennes
3 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843628
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
TER 841913
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751