inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Saverne 27 avril 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
5 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:29
Brumath
10:42
Saverne
TER 835016
Douai
07:30
Lille Flandres
5 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843401
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Douai
08:29
Lille Flandres
5 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Douai
10:42
Arras
5 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:00
Brumath
17:13
Saverne
TER 830316
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Brumath
19:08
Hochfelden
19:15
Dettwiller
19:20
Saverne
TER 830138
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:00
Brumath
20:07
Hochfelden
20:13
Dettwiller
20:19
Saverne
TER 830142
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843911
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583