inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Sarreguemines 26 avril 2018

Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Douai
06:39
Corbehem
06:42
Brebières Sud
06:46
Vitry En Artois
06:49
Biache St Vaast
06:53
Roeux (Pas De Calais)
07:00
Arras
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843702
Arras
08:08
Paris Nord
TGV 7302
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Douai
07:58
Lille Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Douai
10:42
Arras
6 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
6 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
TER 830926
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
7 h 12 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
TER 834879
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843911
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Douai
07:58
Lille Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855