inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Saint-Raphaël Valescure 22 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
TGV 6821
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843839
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Douai
12:58
Lille Flandres
9 h 2 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
8 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Douai
15:25
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
7 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Douai
15:59
Lille Flandres
7 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183