inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Saint-Quentin 24 avril 2018

Douai
13:58
Lille Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848906
Amiens
19:29
Ham (Somme)
19:54
St Quentin
TER 849413
Douai
05:45
Pont De La Deule
05:50
Leforest
05:53
Ostricourt
05:58
Libercourt
06:02
Phalempin
06:06
Seclin
06:11
Wattignies Templemars
06:15
Ronchin
06:21
Lille Flandres
2 h 41 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 843502
Lille Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin (Nord)
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
St-Amand-Les-Eaux
07:20
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:22
St Quentin
Intercités 2312
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 843802
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 843804
Douai
09:34
Valenciennes
2 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7150
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Douai
13:37
Montigny En Ostrevent
13:44
Somain
13:51
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:01
Beuvrages
14:05
Valenciennes
2 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843512
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:19
St Quentin
Intercités 2326
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
TER 843818