A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Saint-malo 20 mai 2018

Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
13 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:14
Elbeuf-St-Aubin
12:48
Bernay
13:04
Lisieux
13:18
Mézidon-Canon
13:31
Caen
TER 852036
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:14
Pontorson-Mt-St-Michel
19:30
Dol
TER 852819
Dol
21:37
La Gouesnière-Cancale
21:44
St-Malo
TER 854439
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
10 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 7117
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:14
Pontorson-Mt-St-Michel
19:30
Dol
TER 852819
Dol
21:37
La Gouesnière-Cancale
21:44
St-Malo
TER 854439