inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Roubaix 25 avril 2018

Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille Flandres
55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843801
Lille Flandres
07:17
Roubaix
TER 19701
Douai
07:58
Lille Flandres
38 min
1 corresp.
TER 843903
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Douai
08:59
Lille Flandres
38 min
1 corresp.
TER 848921
Lille Flandres
09:17
Roubaix
TER 19707
Douai
09:58
Lille Flandres
38 min
1 corresp.
TER 843905
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:37
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843103
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Douai
12:58
Lille Flandres
38 min
1 corresp.
TER 843907
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Douai
13:58
Lille Flandres
38 min
1 corresp.
TER 848925
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Douai
15:58
Lille Flandres
38 min
1 corresp.
TER 843911
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Douai
17:58
Lille Flandres
38 min
1 corresp.
TER 843917
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Douai
18:58
Lille Flandres
38 min
1 corresp.
TER 843919
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Douai
18:46
Pont De La Deule
18:50
Leforest
18:53
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille Flandres
1 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843545
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Douai
19:58
Lille Flandres
38 min
1 corresp.
TER 843921
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737