A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Rennes 25 mai 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7536
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Douai
09:58
Lille Flandres
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8087
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226