inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Reims 26 avril 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
3 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
08:44
Reims
TGV 2709
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
2 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
2 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Douai
08:29
Lille Flandres
4 h 3 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Douai
09:58
Lille Flandres
3 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Douai
10:42
Arras
3 h 21 min
2 corresp.
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:09
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:19
Ronchin
12:25
Lille Flandres
4 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
3 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Douai
15:58
Lille Flandres
3 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759