inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Nîmes 21 avril 2018

Douai
04:47
Pont De La Deule
04:51
Leforest
04:56
Ostricourt
05:00
Libercourt
05:05
Phalempin
05:09
Seclin
05:13
Wattignies Templemars
05:18
Ronchin
05:25
Lille Flandres
7 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843101
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7408
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Douai
08:35
Arras
5 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 848902
Arras
10:08
Paris Nord
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Douai
11:58
Lille Flandres
5 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Douai
13:30
Lille Flandres
6 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843961
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Douai
15:59
Lille Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221