inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Nantes 23 avril 2018

Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Douai
13:58
Lille Flandres
8 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Douai
09:58
Lille Flandres
10 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843905
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:07
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5119
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5488
Douai
13:58
Lille Flandres
8 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:46
Châtelet-Les-Halles
07:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153414
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214