A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Montivilliers 27 mai 2018

Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
4 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
11:42
Le Havre
TER 850005
Le Havre
12:44
Le Havre-Graville
12:48
Harfleur (Halte)
12:52
J.monod-La-Demi-Lieue
12:55
Montivilliers
TER 850212
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7117
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
15:22
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris Nord
10 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7145
Magenta
21:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118614
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
01:01
Val-De-Reuil
01:12
Oissel
01:24
Rouen-Rive-Droite
01:47
Yvetot
02:01
Bréauté-Beuzeville
02:15
Le Havre
Intercités 3141
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Douai
20:59
Lille Flandres
9 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 848927
Lille Flandres
22:14
Paris Nord
TGV 7098
Magenta
22:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116754
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
01:01
Val-De-Reuil
01:12
Oissel
01:24
Rouen-Rive-Droite
01:47
Yvetot
02:01
Bréauté-Beuzeville
02:15
Le Havre
Intercités 3141
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7105
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Douai
07:53
Seclin
08:05
Lille Flandres
6 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254