A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Mérignac Arlac 22 mai 2018

Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
TER 866145
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9810
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123