inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Maubeuge 20 avril 2018

Douai
07:34
Montigny En Ostrevent
07:40
Somain
07:49
Wallers
07:54
Raismes (Nord)
07:57
Beuvrages
08:05
Valenciennes
1 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843500
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
TER 20475
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Douai
07:34
Montigny En Ostrevent
07:40
Somain
07:49
Wallers
07:54
Raismes (Nord)
07:57
Beuvrages
08:05
Valenciennes
1 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843500
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
TER 841809
Douai
08:36
Montigny En Ostrevent
08:44
Somain
08:51
Wallers
08:56
Raismes (Nord)
08:59
Beuvrages
09:03
Valenciennes
1 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843504
Valenciennes
09:25
Le Poirier Université
09:35
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
09:49
Aulnoye Aymeries
TER 841905
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
4 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843804
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Douai
09:34
Valenciennes
4 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7150
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Douai
13:37
Montigny En Ostrevent
13:44
Somain
13:51
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:01
Beuvrages
14:05
Valenciennes
1 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843512
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819
Douai
14:34
Valenciennes
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7164
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Douai
14:48
Pont De La Deule
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:05
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:18
Ronchin
15:25
Lille Flandres
2 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 843533
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:20
Valenciennes
16:25
Le Poirier Université
16:35
Le Quesnoy (Nord)
16:45
Berlaimont
16:49
Aulnoye Aymeries
TER 841909
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
TER 841823
Douai
16:34
Valenciennes
1 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7168
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
TER 841825
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
2 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Douai
17:36
Montigny En Ostrevent
17:43
Somain
17:50
Wallers
17:56
Raismes (Nord)
17:59
Beuvrages
18:05
Valenciennes
1 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843522
Valenciennes
18:25
Le Poirier Université
18:35
Le Quesnoy (Nord)
18:45
Berlaimont
18:50
Aulnoye Aymeries
TER 841915
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Douai
18:34
Valenciennes
1 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7172
Valenciennes
18:48
Le Poirier Université
18:57
Le Quesnoy (Nord)
19:11
Aulnoye Aymeries
19:18
Hautmont
19:22
Maubeuge
TER 841831