A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Marseille Saint-Charles 24 mai 2018

Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:10
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
5 h 5 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TGV 5110
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Douai
07:58
Lille Flandres
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
16:37
Valence-Tgv
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 9828
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
17:55
Avignon-Tgv
TGV 6179
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121