inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Lunéville 21 avril 2018

Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Douai
15:59
Lille Flandres
4 h 41 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7110
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591