A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Douai - Lorient 25 mai 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
TGV 8721
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 843905
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:02
Vannes
17:15
Auray
17:27
Hennebont
17:33
Lorient
TER 856655
Douai
10:42
Arras
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:50
Lorient
TGV 8179