inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Limoges Bénédictins 24 avril 2018

Douai
09:58
Lille Flandres
11 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Douai
13:58
Lille Flandres
9 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
9 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Douai
10:42
Arras
6 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Douai
13:12
Ostricourt
13:16
Dourges
13:20
Hénin Beaumont
13:24
Billy Montigny
13:27
Coron De Méricourt
13:30
Pont De Sallaumines
13:34
Lens
7 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843623
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7324
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Douai
15:58
Lille Flandres
7 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685