inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Lille Flandres 23 avril 2018

Douai
06:58
Leforest
07:02
Ostricourt
07:07
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille Flandres
33 min
Direct
5 arrêts
TER 843803
Douai
07:58
Lille Flandres
19 min
Direct
TER 843903
Douai
08:59
Lille Flandres
20 min
Direct
TER 848920
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
33 min
Direct
5 arrêts
TER 843811
Douai
09:58
Lille Flandres
19 min
Direct
TER 843905
Douai
13:58
Lille Flandres
19 min
Direct
TER 848924
Douai
16:51
Pont De La Deule
16:57
Leforest
17:02
Ostricourt
17:07
Libercourt
17:11
Phalempin
17:15
Seclin
17:19
Wattignies Templemars
17:23
Ronchin
17:29
Lille Flandres
42 min
Direct
8 arrêts
TER 843536
Douai
17:58
Lille Flandres
19 min
Direct
TER 843917
Douai
19:58
Lille Flandres
19 min
Direct
TER 843921
Douai
06:58
Leforest
07:02
Ostricourt
07:07
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille Flandres
33 min
Direct
5 arrêts
TER 843803
Douai
07:58
Lille Flandres
19 min
Direct
TER 843903
Douai
08:59
Lille Flandres
20 min
Direct
TER 848921