inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Lens 20 avril 2018

Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
50 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843700
Arras
06:16
Lens
TER 846403
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:35
Libercourt
59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843801
Libercourt
07:05
Dourges
07:09
Hénin Beaumont
07:13
Billy Montigny
07:16
Coron De Méricourt
07:21
Lens
TER 843270
Douai
07:10
Ostricourt
07:15
Dourges
07:19
Hénin Beaumont
07:23
Billy Montigny
07:27
Coron De Méricourt
07:30
Pont De Sallaumines
07:34
Lens
31 min
Direct
6 arrêts
TER 843607
Douai
07:42
Arras
48 min
1 corresp.
TGV 7105
Arras
08:16
Lens
TER 846411
Douai
08:10
Ostricourt
08:15
Dourges
08:19
Hénin Beaumont
08:23
Billy Montigny
08:27
Coron De Méricourt
08:29
Pont De Sallaumines
08:34
Lens
30 min
Direct
6 arrêts
TER 843611
Douai
08:35
Arras
39 min
1 corresp.
TER 843902
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Douai
08:47
Pont De La Deule
08:51
Leforest
08:55
Ostricourt
08:58
Libercourt
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 20476
Libercourt
09:46
Dourges
09:50
Hénin Beaumont
09:55
Billy Montigny
09:58
Coron De Méricourt
10:01
Pont De Sallaumines
10:06
Lens
TER 843208
Douai
09:58
Lille Flandres
3 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Douai
11:36
Arras
1 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848904
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Douai
13:12
Ostricourt
13:16
Dourges
13:20
Hénin Beaumont
13:24
Billy Montigny
13:27
Coron De Méricourt
13:30
Pont De Sallaumines
13:34
Lens
29 min
Direct
6 arrêts
TER 843623
Douai
15:22
Arras
52 min
1 corresp.
TGV 5222
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Douai
17:11
Ostricourt
17:16
Dourges
17:20
Hénin Beaumont
17:24
Billy Montigny
17:27
Coron De Méricourt
17:30
Pont De Sallaumines
17:34
Lens
30 min
Direct
6 arrêts
TER 843627