inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Douai - Laval 25 avril 2018

Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843905
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Douai
10:42
Arras
5 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:37
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843103
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
17:28
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:11
Laval
TER 857625
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:28
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:11
Laval
TER 857625
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843528
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:04
Châtelet-Les-Halles
17:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154728
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8033
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
5 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5489
Le Mans
19:31
Domfront (Sarthe)
19:36
Conlie
19:41
Crissé
19:46
Sillé-Le-Guillaume
19:51
Rouessé-Vassé
20:01
Evron
20:09
Montsurs
20:20
Laval
TER 857631
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:04
Laval
TGV 5363
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:32
Massy-Tgv
TGV 5230
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:04
Laval
TGV 5363